Indian Chief
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 24.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 10 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 31.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 08 / 2016 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 95 kW / 129 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 72.000 km |
| Erstzulassung: | 07 / 03 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 132.000 km |
| Erstzulassung: | 23 / 12 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 49 kW / 66 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 115.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 05 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 35.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 04 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 39 kW / 53 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 61 kW / 83 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 120.000 km |
| Erstzulassung: | 13 / 10 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 63 kW / 85 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 14.950 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2011 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 35 kW / 48 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 36.000 km |
| Erstzulassung: | 14 / 04 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 64 kW / 87 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 64.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 135 kW / 184 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 51.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 42.000 km |
| Erstzulassung: | 27 / 12 / 2019 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 117 kW / 159 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 83.208 km |
| Erstzulassung: | 01 / 03 / 1985 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 102 kW / 139 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 82.000 km |
| Erstzulassung: | 21 / 09 / 2016 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 19.700 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Automatik |