Indian Chief
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 31.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 08 / 2016 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 95 kW / 129 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 35.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 04 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 39 kW / 53 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 90 kW / 122 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 14.950 km |
| Erstzulassung: | 01 / 04 / 2011 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 35 kW / 48 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 36.000 km |
| Erstzulassung: | 14 / 04 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 64 kW / 87 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 19.700 km |
| Erstzulassung: | 14 / 06 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 70 kW / 95 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 82 kW / 111 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 44.450 km |
| Erstzulassung: | 17 / 05 / 2018 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 63 kW / 85 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 69 kW / 94 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 82 kW / 111 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 85 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 127.050 km |
| Erstzulassung: | 12 / 03 / 2007 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 64.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 04 / 2002 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 42 kW / 57 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 4.517 km |
| Erstzulassung: | 13 / 10 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 38 kW / 52 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 650 km |
| Erstzulassung: | 28 / 03 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 79 kW / 107 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 550 km |
| Erstzulassung: | 01 / 07 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 79 kW / 107 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |