Harley Davidson Sportster
| Kilometerstand: | 35.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 04 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 39 kW / 53 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 35.000 km |
| Erstzulassung: | 10 / 04 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 39 kW / 53 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 36.000 km |
| Erstzulassung: | 14 / 04 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 64 kW / 87 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 4.517 km |
| Erstzulassung: | 13 / 10 / 2020 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 38 kW / 52 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 14.360 km |
| Erstzulassung: | 24 / 03 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 33 kW / 45 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 54.700 km |
| Erstzulassung: | 17 / 03 / 2004 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 47 kW / 64 PS |
| Antrieb: | Riemen |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 1 km |
| Erstzulassung: | 01 / 01 / 1970 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 43 kW / 58 PS |
| Antrieb: | Kette |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |