Hyundai Staria
| Kilometerstand: | 24.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 10 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 24.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 10 / 2023 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 130 kW / 177 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 72.000 km |
| Erstzulassung: | 07 / 03 / 2017 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 132.000 km |
| Erstzulassung: | 23 / 12 / 2015 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 49 kW / 66 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 120.000 km |
| Erstzulassung: | 13 / 10 / 2014 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 63 kW / 85 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 82.000 km |
| Erstzulassung: | 21 / 09 / 2016 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 62 kW / 84 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 85 kW / 115 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 28.000 km |
| Erstzulassung: | 28 / 07 / 2022 |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 100 kW / 136 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 15 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 15 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 46 kW / 63 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 15 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 46 kW / 63 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 50 km |
| Erstzulassung: | 10 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 46 kW / 63 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 1.000 km |
| Erstzulassung: | 21 / 11 / 2025 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 132 kW / 179 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 175.000 km |
| Erstzulassung: | 04 / 12 / 2015 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 66 kW / 90 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 100 km |
| Erstzulassung: | 30 / 03 / 2026 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 74 kW / 100 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | 18 / 12 / 2025 |
| Kraftstoff: | Hybrid Elektro/Benzin |
| Leistung: | 118 kW / 160 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |
| Kilometerstand: | 10 km |
| Erstzulassung: | Neuwagen |
| Kraftstoff: | Elektro |
| Leistung: | 239 kW / 325 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Automatik |