VW T6
| Kilometerstand: | 64.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 64.000 km |
| Erstzulassung: | 22 / 06 / 2020 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 110 kW / 150 PS |
| Antrieb: | Allrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 51.000 km |
| Erstzulassung: | 03 / 03 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 49.000 km |
| Erstzulassung: | 08 / 11 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 81 kW / 110 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 80.000 km |
| Erstzulassung: | 02 / 08 / 1965 |
| Kraftstoff: | Benzin |
| Leistung: | 25 kW / 34 PS |
| Antrieb: | Hinterrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |
| Kilometerstand: | 109.000 km |
| Erstzulassung: | 31 / 05 / 2021 |
| Kraftstoff: | Diesel |
| Leistung: | 103 kW / 140 PS |
| Antrieb: | Vorderrad |
| Getriebe: | Schaltgetriebe |